
Мужские спортивные часы Casio G-Shock GA-100 касио джи шок красные
- Нет в наличии
- Код: GA-100 Red-Black
699 ₴
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
Мужские Спортивные часы Casio G-Shock GA-100 Красные
Спортивные часы Casio G-Shock являются отличным аналогом оригинальных трендовых часов G-Shock Японской фирмы Casio. Часы Casio – это современный дизайн, инновации и отличное качество по доступной цене. Водонепроницаемость – бытовая (3 АТ), 12/24-часовой формат времени. Часы отлично подойдут для людей увлекающихся спортом, ведущих активный образ жизни.
Кроме того, модель пользуется большим спросом среди военных и бойцов ВСУ!
ОСОБЕННОСТИ СПОРТИВНЫХ ЧАСОВ CASIO:
— Спортивный стиль
— Прочный полимерный корпус и ремешок
— Надежный цифровой и кварцевый механизм
— Высокое качество
— Прекрасная покупка и подарок
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ GA-100:
МЕХАНИЗМ
Механизм: Кварцевый и Электронный
КОРПУС
Материал корпуса; Высококачественный полимер
Водонепроницаемость: Бытовая (3-АТ) - Брызги, влага, дождь, снег
Стекло: Минеральное (устойчивое к царапинам)
Диаметр корпуса: 45 мм; Толщина: 12 мм
ЦИФЕРБЛАТ
Функции: Часы, минуты, секунды, будильник, календарь, секундомер, день недели, подсветка
Светодиодная подсветка
РЕМЕШОК
Материал ремешка: Каучук
Застежка: Классическая
Длина ремешка: 23 см


Интернет-магазин одежды и аксессуаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Римские и арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Полимер |
| Покрытие | Полное покрытие IPG |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Красный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация месяца, Индикация года |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 27 мм |
| Высота | 15 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Длина цепочки | 230 мм |
| Общая длина | 270 мм |
- Цена: 699 ₴











