-38%Мужские спортивные часы Casio G-Shock GA-110 касио джи шок черные
- Готово к отправке
- Код: 101
3 599 ₴
2 249 ₴
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
Мужские спортивные часы Casio G-Shock GA-110 Black-Gold Чёрные
Спортивные часы CASIO G-SHOCK являются отличным аналогом оригинальных брендовых часов Японской фирмы Casio. Часы Casio – это современный дизайн, инновации и отличное качество по доступной цене. Прочный полимерный корпус и ремешок с фирменной гравировкой. Водонепроницаемость – (5 АТ), 12-24 - часовой формат времени. Часы отлично подойдут для людей увлекающихся спортом и ведущих активный образ жизни. Кроме того, модель пользуется большим спросом среди военных и бойцов ВСУ.
Мужские спортивные часы CASIO послужат отличным аксессуаром на каждый день, а также прекрасным подарком для мужчины.
Интернет-магазин LUXROOMUA позволит легко выбрать и приобрести качественную модель часов по доступной и приятной цене.
ОСОБЕННОСТИ ЧАСОВ КАСИО:
— Спортивный и современный стиль
— Прочный полимерный корпус и ремешок
— Надежный цифровой и кварцевый механизм
— Высокое качество
— Фирменная комплектация
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЧАСОВ GA-110:
МЕХАНИЗМ
Механизм: Электронный и Кварцевый
КОРПУС
Материал корпуса: Высококачественный полимер
Водонепроницаемость: Бытовая (5-АТ) - Брызги, влага, дождь, снег
Стекло: Минеральное (устойчивое к царапинам)
Диаметр корпуса: 50 мм; Толщина: 15 мм
ЦИФЕРБЛАТ
Это часы с комбинированным отображением времени. На одном циферблате отображается время привычным стрелочным способом и на LED дисплее.
Функции: Часы, минуты, секунды, дата, день недели, секундомер, будильник, время суток, подсветка
РЕМЕШОК
Материал ремешка: Каучук
Застежка: Классическая
Длина ремешка: 25 см
Часы упакованы в фирменную банку CASIO, также имеются документы и сертификаты


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый Miyota |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Римские и арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Многогранная |
| Материал | Полимер |
| Покрытие | Полное покрытие IPG |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Точность хода | 600 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация года, Индикация месяца, Вечный календарь, Индикация дня недели |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка стрелок, Подсветка дисплея, Функция повтора сигнала будильника (snooze), Включение/выключение звука кнопок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 27 мм |
| Высота | 12 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Длина цепочки | 230 мм |
| Общая длина | 270 мм |
- Цена: 2 249 ₴











