
Мужские механические Часы Winner Skeleton, механічний чоловічий годинник
- Нет в наличии
599 ₴
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
Механические Часы Winner Diamonds Automatic Black-Silver
Часы Skeleton Winner - часы с уникальным прозрачным корпусом, благодаря которому видна работа часового механизма. В данной модели прозрачной является так же и задняя крышка часов.
Часы механические выполнены из нержавеющего сплава.
МЕХАНИЗМ
Механизм: Механические (пружина)
Запас хода механических часов: 36 (час)
КОРПУС
Материал корпуса: Часовая сталь
Водонепроницаемость: Бытовая WR 30 м (3 АТ)
Стекло: Минеральное стекло-линза (визуально увеличивает часы)
Диаметр корпуса: 40 мм; Толщина: 14 мм
ЦИФЕРБЛАТ
Аналоговый (Стрелочный)
Функции: Часы, минуты, секунды
РЕМЕШОК
Застежка: Классическая
Материал ремешка: Качественный коже-заменитель, не рвется, не лопает, служит долго.
Длина ремешка: 22 см
Дополнительно к часам можно приобрести подарочную коробочку с подушечкой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Унисекс |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Формат времени | 12 часов |
| Запас хода механических часов | 36 час |
| Покрытие | Полное покрытие IPG |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина цепочки | 210 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Китай, Япония |
| Длина | 240 |
- Цена: 599 ₴








