
Мужские часы Rolex Daytona золотые Ролекс Дайтона металлические стальные
- Нет в наличии
- Код: Rolex Daytona Silver-Gold
689 ₴
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
Мужские наручные часы Rolex Daytona Gold/Silver (Кварцевые)
Представляем Вам мужские наручные часы Rolex Daytona Silver с кварцевым механизмом. Наручные часы Rolex сочетают в себе превосходный стиль и высокое качество исполнения.
Часы данной марки — это всегда признак престижа и отличного вкуса. Представленная модель из линейки Daytona (Дайтона) характеризуется сдержанным фирменным дизайном и отличается стильным полированным металлическим корпусом и таким же браслетом. Стальной ремешок имеет фирменную раскладную застежку клипсу с логотипом ROLEX.
Приятная цена интернет магазина LUXROOMUA позволит легко выбрать и приобрести качественную модель часов.
Почему Rolex Daytona это отличный выбор?
— Строгий и универсальный дизайн, что позволяет им сочетаться практически с любой одеждой
— Надежный кварцевый механизм
— Качественный корпус и ремешок из нержавеющей стали высшей марки
— Отличная цена
МЕХАНИЗМ
Механизм: Кварцевый
КОРПУС
Материал корпуса: Часовая сталь
Водонепроницаемость: Бытовая (3-АТ) - Брызги, влага, дождь, снег
Диаметр корпуса: 42 мм; Толщина: 12 мм
ЦИФЕРБЛАТ
Функции: Часы, минуты, секунды, индикатор даты
РЕМЕШОК
Застежка: Фирменная застежка клипса
Материал ремешка: Часовая сталь
Длина ремешка: 22 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolex |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Полное покрытие IPG |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Хронометр | Нет |
| Точность хода | 600 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 27 мм |
| Высота | 12 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Длина цепочки | 220 мм |
| Общая длина | 262 мм |
| Вес | 65 г |
- Цена: 689 ₴












