Спортивные часы CASIO G-Shock GA-100 Black
Спортивные часы Casio G-Shock являются копией (репликой) оригинальных G-Shock Японской фирмы Casio. Часы Casio - это современный дизайн, инновации и отличное качество по доступной цене. Водонепроницаемость - бытовая (3 АТ), 12/24-часовой формат времени.
МЕХАНИЗМ
Механизм: Кварцевый и Электронный
КОРПУС
Материал корпуса; Высококачественный полимер
Водонепроницаемость: Бытовая (3АТ) - Брызги, влага, дождь, снег
Стекло: Минеральное (устойчивое к царапинам)
Диаметр корпуса: 45 мм; Толщина: 15 мм
ЦИФЕРБЛАТ
Функции: Часы, минуты, секунды, будильник, календарь, секундомер, день недели, подсветка
Светодиодная подсветка
РЕМЕШОК
Материал ремешка: Каучук
Застежка: Классическая
Длина ремешка: 26 см
Дополнительно к часам можно приобрести фирменную банку Casio G-Shock
Больше товаров смотрите на нашем сайте: luxroomua.com.ua


LUXROOMUA
Интернет-магазин одежды и аксессуаров| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Унисекс |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип механизма | Кварцевый + электронный |
| Страна производитель | Китай, Япония |
| Длина | 240 |
- Цена: 419 ₴






