-14%влевовправо
Мужской кожаный браслет плетеный, браслет из кожи черный с серебряными вставками
- Готово к отправке
- Код: 005
699 ₴
599 ₴
+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный браслет со стальными серебряными вставками Black/Silver
Мужские кожаные украшения – тренд в мире мужских аксессуаров!
Кожаные браслеты из новой коллекции послужат идеальным дополнением к вашему образу и стилю. Аксессуар который достоин внимания. Безупречный, плетеный кожаный браслет станет для вас незаменимым аксессуаром на каждый день. Отлично сочетается с часами или другими аксессуарами. Выполнен исключительно из натуральной кожи и нержавеющего цинкового сплава. Надёжный магнитный замок.
Прекрасная покупка и подарок для вас и ваших близких!
- Материал: Натуральная кожа
- Качественные металлические вставки: Нержавеющая ювелирная сталь
- Размер на запястье: 18 - 21 см
- Толщина: 3 мм
- Пол: Мужской
- Тип застёжки: Магнитный замок
- Стиль: Классический, повседневный
Браслет упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом и пакетик



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Жесткий, Замкнутый |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Покрытие | Никель |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы, Знаки, Символы |
| Замок | Магнитный |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
- Цена: 599 ₴
- Способ упаковки: Каждый аксессуар упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом и пакетик











