-12%влевовправо
Мужская серебряная подвеска крестик, стальная цепочка на шею с крестом кулон из стали
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 040
599 ₴
529 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная серебряная подвеска из нержавеющей стали с крестом
Цепочка с кулоном Cross высокого качества – не теряет цвет и блеск, не стирается при бережном использовании. Аксессуар который достоин внимания. Модель выполнена из высококачественной ювелирной стали 316L. Сталь марки 316L – не вызывает аллергии, не ржавеет, не темнеет, не окисляется. Её называют также: медицинская, хирургическая либо ювелирная сталь. Этот современный материал имеет ряд преимуществ по сравнению с другими металлами.
Эта подвеска – прекрасный выбор для тех, кто ценит качество и стиль. Она идеально сочетается с любой одеждой. Будьте уверены, что изделие прослужит вам долгое время и будет радовать вас каждый день.
Оригинальная цепочка с крестиком послужит отличным дополнением к вашему образу, а также замечательным подарком для вас и ваших близких!
- Материал: Ювелирная нержавеющая сталь высшей марки (Stainless Steel)
- Длина цепочки: 60 см
- Длина кулона: 5 см
- Длина ожерелья: 35 см
- Застежка: Карабин
- Тип плетения цепочки: Бисмарк
Аксессуар упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом, мешочек и пакетик



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Подвеска |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Хром |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебро |
- Цена: 529 ₴
- Способ упаковки: Каждый аксессуар упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом и пакетик











