
Мужские спортивные часы Casio G-Shock GWA-1100 касио джи шок
- Нет в наличии
599 ₴
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
Мужские Спортивные часы Casio GWA -1100
Спортивные часы Casio G-Shock являются копией (репликой) оригинальных G-Shock Японской фирмы Casio. Часы Casio - это современный дизайн, инновации и отличное качество по доступной цене. Водонепроницаемость - бытовая (3 АТ), 12/24-часовой формат времени.
ОСОБЕННОСТИ:
— Спортивный стиль
— Прочный полимерный корпус и ремешок.
— Надежный цифровой и кварцевый механизм.
— Высокое качество.
— Прекрасная покупка и подарок.
МЕХАНИЗМ
Механизм: Кварцевый и Электронный
КОРПУС
Материал корпуса; Высококачественный полимер
Водонепроницаемость: Бытовая (3АТ) - Брызги, влага, дождь, снег
Стекло: Минеральное (устойчивое к царапинам)
Диаметр корпуса: 45 мм; Толщина: 15 мм
ЦИФЕРБЛАТ
Функции: Часы, минуты, секунды, будильник, календарь, секундомер, день недели, подсветка
Светодиодная подсветка
РЕМЕШОК
Материал ремешка: Каучук
Застежка: Классическая
Длина ремешка: 26 см
Дополнительно к часам можно приобрести фирменную банку Casio G-Shock


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Римские и арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Многогранная |
| Материал | Полимер |
| Покрытие | Полное покрытие IPG |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 19 мм |
| Длина цепочки | 210 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Китай, Япония |
| Длина | 260 |
- Цена: 599 ₴








