
влевовправо
Мужская черная сумка бананка Philipp Plein, Филипп Плейн, сумка на пояс
- Готово к отправке
380 ₴
+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская черная поясная сумка бананка Philipp Plein
Сумка на пояс Philipp Plein — новая унисекс модель из коллекции Philipp Plein. Качественная и практичная бананка для повседневного использования. Модель выполнена из качественного и прочного материала PU-кожи. Ткань плотная с водоотталкивающей пропиткой. Отличный вариант для людей, которые следят за модными тенденциями. Практично и удобно!
ПРЕИМУЩЕСТВА БАНАНКИ ФИЛИПП:
- Удобный и вместительный унисекс аксессуар, который подойдет абсолютно всем! Уместно подойдет как под спортивный стиль одежды так и под классический вариант или Casual.
- Достаточно вместительная, в ней можно разместить все необходимые вещи: Смартфон, кошелек, клатч, ключи, документы и многое другое.
- Уникальный современный дизайн.
- Оригинальный аксессуар от известного бренда PHILIPP PLEIN.
ОСОБЕННОСТИ:
— Материал: Кожзам (PU-кожа), тактильно очень приятный на ощупь.
— Цвет: Черный.
— Ремень с возможностью регулировки по ширине.
— Фирменный логотип на фронтальной части - выдавлен, сделано тиснение.
— Два отделения на змейке.
— Размеры 24х11х9см.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philipp Plein |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 80 см |
| Длина | 24 см |
| Высота | 11 см |
| Толщина | 9 см |
| Объем | 1 л |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | бананка |
- Цена: 380 ₴








