
Мужская черная сумка бананка Philipp Plein, Филипп Плейн, сумка на пояс
- Готово к отправке
- Код: М-5744
449 ₴
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
Мужская сумка бананка Philipp Plein
Новая коллекция от известного бренда Philipp Plein Original
Если ты ищешь стильную и удобную сумку для повседневного использования, то сумка бананка от Philipp Plein – идеальный выбор для тебя!
Бананка имеет простой и элегантный дизайн, который легко сочетается с любым стилем одежды и может стать незаменимым аксессуаром в твоей коллекции. Благодаря своим компактным размерам 24х11х9см, она не занимает много места, но в то же время достаточно вместительна, чтобы вместить все необходимые вещи.
Сумка выполнена из высококачественных материалов, что делает ее прочной и долговечной. Кроме того, она оснащена регулируемым ремнем, который позволяет подстроить его под свой размер и удобство ношения.
Не упускай возможность приобрести стильную и удобную сумку от Филипп Плейн и сделать свою жизнь более комфортной и удобной!
ПРЕИМУЩЕСТВА БАНАНКИ PHILIPP PLEIN:
- Удобный и вместительный унисекс аксессуар, который подойдет абсолютно всем! Уместно подойдет как под спортивный стиль одежды так и под классический вариант или Casual
- Достаточно вместительная, в ней можно разместить все необходимые вещи: смартфон, кошелек, клатч, ключи, документы и многое другое
- Уникальный современный дизайн
- Оригинальный аксессуар от известного бренда PHILIPP PLEIN
ОСОБЕННОСТИ ПОЯСНОЙ СУМКИ:
— Материал: Кожзам (PU-кожа), тактильно очень приятный на ощупь
— Цвет: черный
— Ремень с возможностью регулировки по ширине
— Фирменный логотип на фронтальной части - выдавлен, сделано тиснение
— Два отделения на змейке
— Размеры 24х11х9см


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philipp Plein |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Длина | 22 см |
| Высота | 11 см |
| Толщина | 9 см |
| Объем | 1 л |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | бананка |
- Цена: 449 ₴










