
влевовправо
Мужские часы Armani Emporio, Армани, чоловічий годинник, черные
- Нет в наличии
549 ₴
+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кварцевые часы Emporio Armani Silicone
Надежные и стильные часы Emporio Armani безусловно станут must have в вашем повседневном образе. Стрелочное отображение времени. Циферблат защищен прочным минеральным стеклом. Цвет корпуса - черный.
МЕХАНИЗМ
Механизм: Кварцевый (Батарейка)
КОРПУС
Материал корпуса: Часовая сталь
Водонепроницаемость: Бытовая WR 30 м (3 АТ)
Стекло: Минеральное (устойчивое к царапинам)
Диаметр корпуса: 44 мм; Толщина: 11 мм
ЦИФЕРБЛАТ
Аналоговый (Стрелочный)
Функции: Часы, минуты, секунды, индикатор дата
РЕМЕШОК
Застежка: Бабочка
Материал ремешка: Каучук
Длина ремешка: 24 см


LUXROOMUA
Интернет-магазин одежды и аксессуаров| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armani EA7 |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Унисекс |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Покрытие | Полное покрытие IPG |
| Тип | Элитные часы |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Диаметр | 44 мм |
| Длина цепочки | 210 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Китай, Япония |
- Цена: 549 ₴





