
влевовправо
Мужской металлический браслет, цепочка цепь на руку, стальной серебряный с инкрустацией 10 мм
- Нет в наличии
- Код: 027
599 ₴
+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской серебряный браслет из нержавеющей стали с инкрустацией
Новая коллекция мужских аксессуаров из нержавеющей стали. Мужские серебряные браслеты – тренд в мире мужских украшений!
Аксессуар изготовлен из качественной и прочной нержавеющей стали марки 316L. Её называют также: медицинская, хирургическая либо ювелирная сталь. Размер браслета 18-20 см, ширина звеньев 10 мм. Выполнен в виде классического плетения с инкрустацией. Инкрустирован хрусталем. Браслет гармонично сочетается с другими аксессуарами из стали и серебра. Износоустойчивый, не ржавеет, не темнеет, не окисляется.
Стальная цепочка послужит отличным дополнением к вашему образу, а также замечательным подарком для вас и ваших близких!
- Материал: Нержавеющая ювелирная сталь высшей марки (Stainless Steel)
- Размер на запястье: 18 - 20 см
- Длина: 20,5 см
- Ширина: 10 мм
- Застежка: Надежная застежка клипса
- Инкрустация: Хрусталь
- Фирменная упаковка
Браслет упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом и пакетик



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Пол | Мужской |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Никель |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Камни вставки | Горный хрусталь |
| Размер браслета (см) | 20,5 |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 40 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Складной |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебро |
- Цена: 599 ₴











