
Мужские классические часы Curren золотые металлические Оригинальные
- В наличии
- Код: 8322 Gold-Blue
799 ₴
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
Классические наручные часы Curren Original Gold
Представительские часы Curren Original — это яркий пример отличной классической модели, утонченности и тонкого чувства стиля. Оригинальные часы от известного бренда CURREN оснащены надежным Кварцевым хронографом, что обеспечивает продолжительность и качественную работу часов. Аксессуар для стильных и уверенных в себе мужчин любого возраста.
Изысканный, классический дизайн данной модели выгодно выделяет её среди прочих образцов из классической коллекции популярной торговой марки. Плоский кварцевый корпус гармонично сочетается со стальным ремешком.
Почему оригинальные часы CURREN Original это отличный выбор?
- Сертифицированный бренд от прямого поставщика продукции
- Строгий и универсальный дизайн, что позволяет им сочетаться практически с любой одеждой
- Надежный кварцевый механизм
- Качественный корпус и ремешок из нержавеющей стали высшей марки
МЕХАНИЗМ
Механизм: Кварцевый хронограф (Батарейка)
КОРПУС
Материал корпуса: Часовая сталь
Водонепроницаемость: Бытовая WR 30 М (3-АТ)
Стекло: Минеральное (устойчивое к царапинам)
Диаметр корпуса: 44 мм; Толщина: 12 мм
ЦИФЕРБЛАТ
Аналоговый (Стрелочный)
Функции: Часы, минуты, секунды, дата
РЕМЕШОК
Застежка: Клипса
Материал ремешка: Часовая сталь
Длина ремешка: 22 см


Интернет-магазин одежды и аксессуаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное/сапфировое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Полное покрытие IPG |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Хронометр | Да |
| Точность хода | 600 |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 27 мм |
| Высота | 12 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Длина цепочки | 220 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Вес | 60 г |
- Цена: 799 ₴











