-14%влевовправо
Мужские браслеты из натуральных камней каменные браслеты из агата с короной комплект
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 012
699 ₴
599 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской набор браслетов из натуральных камней с короной Crown and Tigers Eye
Мужские каменные браслеты – тренд в мире мужских аксессуаров!
Эксклюзивное предложение для вас! Два стильных браслета из натуральных камней по уникальной цене! В данных моделях используются исключительно натуральные камни Агат, Вулканит, Оникс и Тигровый глаз, идеально дополнены нержавеющими металлическими вставками и хрусталем. Размер браслетов – 18-21 см. Основа – эластичная ювелирная резинка, что обеспечивает прочность и надежность при ношении. Браслеты гармонично сочетаются с часами и другими аксессуарами.
Каменные браслеты – прекрасный выбор для тех, кто ценит качество и стиль. Они идеально сочетаются с любой одеждой. Будьте уверены, что изделие прослужит вам долгое время и будет радовать вас каждый день.
Украшения из натуральных камней – прекрасный подарок для вас и ваших близких!
- Материал камней: Матовый Агат, Вулканит, Оникс и Тигровый глаз
- Металлическая фурнитура: Нержавеющая ювелирная сталь
- Размер на запястье: 18 - 21 см
- Диаметр бусины: 0.8 см
- Основа: Качественная ювелирная резинка, что обеспечивает прочность и надежность при ношении
- Тип застёжки: Скрытая застёжка узелок
Браслеты упакованы в фирменную подарочную коробочку с логотипом, мешочек и пакетик



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Жесткий, Замкнутый |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральный камень |
| Покрытие | Никель |
| Стиль исполнения | Античный |
| Камни вставки | Оникс, Лава, Тигровый глаз, Горный хрусталь, Агат |
| Количество камней | 24 шт |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Знаки, Символы, История |
| Замок | Затяжка |
| Цвет | Черный |
| Количество бусин | 24 шт |
| Количество в наборе | 2 шт |
- Цена: 599 ₴
- Способ упаковки: Каждый аксессуар упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом и пакетик











