Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный браслет Black
Мужские кожаные браслеты —тренд в мире мужских аксессуаров!
Аксессуар который достоин внимания. Безупречный кожаный браслет в стиле MINIMALISM послужит для вас незаменимым аксессуаром на каждый день. Отлично сочетается с часами или другими аксессуарами. Выполнен исключительно из натуральной кожи и нержавеющего цинкового сплава. Надёжный магнитный замок.
Прекрасный подарок для вас и ваших близких.
- Материал: Натуральная кожа
- Качественные металлические вставки: Нержавеющая сталь
- Размер: на запястье 18 - 21 см
- Толщина: 3 мм
- Пол: Мужской
- Тип застёжки: Магнитный замок
- Стиль: Minimalism
Каждый Браслет упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом и пакетик.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Жесткий, Замкнутый |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Покрытие | Никель |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
- Цена: 449 ₴












