
Мужские часы Curren Original металлические, черные оригинальные
- В наличии
- Код: 8322 Black-Gold
849 ₴
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
Кварцевые наручные часы Curren Original Black
Представленные часы Curren Original - это яркий пример отличной классической модели, утонченности и тонкого чувства стиля.
Изысканный дизайн данной модели выгодно выделяет ее среди прочих образцов из классической коллекции популярной торговой марки. Плоский кварцевый корпус гармонично сочетается со стальным ремешком.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
МЕХАНИЗМ
Механизм: Кварцевый (Батарейка)
КОРПУС
Материал корпуса: Часовая сталь
Водонепроницаемость: Бытовая WR 30 м (3 АТ)
Стекло: Минеральное (устойчивое к царапинам)
Диаметр корпуса: 45 мм; Толщина: 12 мм
ЦИФЕРБЛАТ
Аналоговый (Стрелочный)
Функции: Часы, минуты, секунды, дата
РЕМЕШОК
Застежка: Клипса
Материал ремешка: Часовая сталь
Длина ремешка: 24 см
Дополнительно к часам можно приобрести подарочную коробочку с подушечкой.


LUXROOMUA
Интернет-магазин одежды и аксессуаров| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Да |
| Покрытие | Полное покрытие IPG |
| Тип | Классический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина цепочки | 200 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Китай, Япония |
| Длина | 250 |
- Цена: 849 ₴









