
влевовправо
Мужская металлическая серебряная подвеска, цепочка на шею, кулон из нержавеющей стали Компас
- Готово к отправке
- Код: 036
469 ₴
+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная серебряная подвеска из нержавеющей стали Compass Silver
Украшение с кулоном в виде компаса символизирует Решительность и Уникальность своего владельца, подчеркивает его сильные стороны.
Цепочка с кулоном Compass высокого качества – не теряет цвет и блеск, не стирается при бережном использовании. Аксессуар выполнен из высококачественной ювелирной стали 316L. Сталь марки 316L – не вызывает аллергии, не ржавеет, не темнеет, не окисляется. Её называют также: медицинская, хирургическая либо ювелирная сталь. Этот современный материал имеет ряд преимуществ по сравнению с другими металлами.
Эта подвеска – прекрасный выбор для тех, кто ценит качество и стиль. Она идеально сочетается с любой одеждой. Будьте уверены, что изделие прослужит вам долгое время и будет радовать вас каждый день.
Оригинальная подвеска послужит отличным дополнением к вашему образу, а также замечательным подарком для вас и ваших близких!
- Материал: Ювелирная нержавеющая сталь (Stainless Steel)
- Длина ожерелья: 34 см
- Длина цепочки: 60 см
- Длина кулона: 3,5 см
- Застежка: Карабин
- Фирменная упаковка
Каждый аксессуар упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом и пакетик



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Подвеска |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Стиль исполнения | Античный |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебро |
- Цена: 469 ₴











