-11%влевовправо
Мужские браслеты из натуральных камней и кожи, кожаный браслет, каменный браслет из агата комплект
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 015
949 ₴
849 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской набор браслетов из натуральных камней и кожи Black Sphere
Украшения из камней и кожи – тренд в мире мужских аксессуаров!
Эксклюзивное предложение для вас! Два стильных браслета из натуральных камней и кожи по уникальной цене!
В данных моделях используется исключительно натуральная кожа и натуральный камень Агат, идеально дополнены нержавеющими, металлическими вставками и хрусталем. Отлично сочетаются с часами или другими аксессуарами. Надёжный магнитный замок и качественная ювелирная резинка, что обеспечивают прочность и надежность при ношении.
Мужские браслеты – прекрасная покупка и подарок для вас и ваших близких!
- Материал: Натуральная Кожа, Матовый Агат
- Металлическая нержавеющая фурнитура из ювелирной стали
- Размер на запястье: 18 - 21 см
- Диаметр бусины: 0.8 см
- Тип застёжки: Магнитный замок
- Основа: Качественная ювелирная резинка, что обеспечивает прочность и надежность при ношении
- Стиль: Классический, повседневный
Браслеты упакованы в фирменную подарочную коробочку с логотипом и пакетик



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Жесткий, Замкнутый |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральный камень |
| Покрытие | Никель |
| Стиль исполнения | Античный |
| Камни вставки | Горный хрусталь, Циркон, Агат |
| Количество камней | 24 шт |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 40 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Знаки, Символы |
| Замок | Магнитный |
| Цвет | Черный |
| Количество бусин | 24 шт |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
- Цена: 849 ₴
- Способ упаковки: Каждый аксессуар упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом и пакетик











