-11%влевовправо
Мужской кожаный браслет, браслет из кожи и каучука со стальными серебряными вставками
- Готово к отправке
- Код: 043
549 ₴
489 ₴
+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской каучуковый браслет со стальными серебряными вставками Black/Silver
Мужские комбинированные браслеты – тренд в мире мужских украшений!
Каучуковый браслет из новой коллекции послужит идеальным дополнением к вашему образу и стилю. Аксессуар который достоин внимания. Безупречный комбинированный браслет станет для вас незаменимым аксессуаром на каждый день, а также добавит изюминку в ваш повседневный образ. Отлично сочетается с часами и другими аксессуарами. Модель выполнена исключительно из натуральной кожи, каучука и нержавеющего сплава. Надёжный замок клипса.
Прекрасная покупка и подарок для вас и ваших близких!
- Материал: Натуральная кожа, Каучук, Нержавеющая ювелирная сталь
- Металлическая нержавеющая фурнитура Stainless Steel
- Размер на запястье: 18 - 21 см
- Ширина: 10 мм
- Толщина: 3 мм
- Пол: Мужской
- Тип застёжки: Клипса
- Стиль: Классический, повседневный
Браслет упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом, мешочек и пакетик



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Жесткий, Незамкнутое кольцо |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Покрытие | Никель |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Складной |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
- Цена: 489 ₴
- Способ упаковки: Каждый аксессуар упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом и пакетик











