Новинка

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная серебряная цепочка ICE с инкрустацией из нержавеющей стали
Аксессуар изготовлен из качественной и прочной нержавеющей стали марки 316L. Сталь марки 316L – это высококачественный современный материал, который имеет ряд преимуществ по сравнению с другими металлами. Износоустойчивая, не ржавеет, не темнеет, не окисляется. Её называют также: медицинская, хирургическая либо ювелирная сталь. Цепочка выполнена в виде классического, кубинского плетения с инкрустацией. Общая длина изделия 60 см.
Эта трендовая подвеска – прекрасный выбор для тех, кто ценит качество и стиль. Она идеально сочетается с любой одеждой. Будьте уверены, что изделие прослужит вам долгое время и будет радовать вас каждый день.
Серебряная цепочка послужит отличным дополнением к вашему образу, а также замечательным подарком для вас и ваших близких!
- Фирменная упаковка
- Материал: Нержавеющая ювелирная сталь (Stainless Steel)
- Инкрустация: Хрусталь
- Общая длина цепочки: 60 см
- Ширина: 12 мм
- Застежка: Клипса
Аксессуар упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом, мешочек и пакетик



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Мужской |
| Проба | 800 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 60 |
| Камни вставки | Цирконий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебро |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Вид изделия | Подвеска |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
- Цена: 899 ₴
- Способ упаковки: Каждый аксессуар упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом и пакетик











