-6%Мужская зимняя куртка Stark Зимний мужской пуховик серая
- В наличии
- Код: M-21468
3 199 ₴
2 999 ₴
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
Мужская зимняя куртка пуховик Stark серая с капюшоном
Максимальный комфорт и удобство с мужской курткой от известного бренда спортивной одежды Stark
Спортивная куртка Stark – это технологическая и практичная модель, в которой собраны все новейшие технологии и инновации. Модель имеет высокое качество пошива, приятная на ощупь. Продуманная и практичная непромокаемая куртка из последней коллекции бренда. Пуховик обычно отличается хорошей вентиляцией, защитой от ветра и дождя. Куртка выполнена из качественной европейской ткани с водоотталкивающей пропиткой. В ней вы всегда будете чувствовать себя тепло и комфортно, так как куртка имеет температурный режим до -25℃.
Эта современная куртка послужит отличным вариантом для холодной погоды, а также для создания модного, спортивного и функционального образа
ОСОБЕННОСТИ ЗИМНЕЙ КУРТКИ STARK:
- Материал: Европейская плащевка (100% Polyester) с водоотталкивающей пропиткой, защищает ткань от грязи и любых осадков
- Манжеты и горловина куртки выполнены из качественной плотной вязки
- Регулируемый нижний край обеспечивают оптимальную и удобную посадку
- Высокий воротник закрывающий подбородок
- Молния легко застегивается и расстегивается, установлен ветровик, защищающий от продувания
- Наполнитель – искусственный лебяжий пух, эффективно защищает от холода
- Температурный режим до -25°C
ПРЕИМУЩЕСТВА КУРТКИ STARK:
— Высокое качество изделия
— Современные материалы для пошива
— Практичный и удобный дизайн
— Приятная цена от нашего магазина
Размеры: M, L, XL


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Зима |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 56 см |
| Обхват груди | 58 см |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Реглан |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Спортивный |
| Меховая отделка | Да |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 6 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Длина изделия по спинке | 107 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды (RU) | М, L, XL |
- Цена: 2 999 ₴











