-6%влевовправо
Мужская зимняя куртка парка Classic Black Зимний мужской пуховик удлиненный черный
- В наличии
- Код: М-49742
1 599 ₴
1 499 ₴
+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская зимняя удлиненная парка Classic Black черная
Зимняя мужская куртка (парка) Classic Black — модная и стильная модель 2021 года. Удлиненный классический пуховик — технологическая и практичная модель в которой собраны все новейшие технологии и инновации. Имеет высокое качество пошива, приятная на ощупь. Продуманная и практичная непромокаемая куртка. Надёжная защита от дождя, снега и ветра. Пуховик выполнен из европейской ткани с водоотталкивающей пропиткой. В ней будет очень тепло, так как модель оснащена утеплителем тинсулейт + подкладка. Температурный режим до -25℃.

ОСОБЕННОСТИ ЗИМНЕЙ КУРТКИ:
- Материал: водоотталкивающая европейская ткань memory (плащевка)
- Наполнитель: Тинсулейт (на холодную зиму) + подкладка
- На рукавах приятный трикотажный манжет
- На молнии установлены два бегунка
- Температурный режим до -25
- Производитель: Турция.
ПРЕИМУЩЕСТВА УДЛИНЕННОГО ПУХОВИКА:
— Высокое качество изделия;
— Современные материалы для пошива;
— Практичный и удобный дизайн;
— Приятная цена от нашего магазина;
Размеры: S, M, L, XL


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asos |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Зима |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 56 см |
| Обхват груди | 58 см |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Спортивный |
| Меховая отделка | Да |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Длина изделия по спинке | 107 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды (RU) | S / M / L / XL / XXL (приталенные) |
- Цена: 1 499 ₴










