
Мужские классические часы Curren Original серебряные металлические оригинальные
- В наличии
- Код: 8106
739 ₴
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
Мужские классические часы Curren Original Silver Кварцевые
Представительские часы Curren Original – это яркий пример отличной классической модели, утонченности и безупречного чувства стиля. Оригинальные часы от известного часового бренда CURREN оснащены надежным Кварцевым хронографом, что обеспечивает продолжительность и надежность работы часового механизма. Аксессуар для стильных и уверенных в себе мужчин любого возраста. Изысканный дизайн данных часов выгодно выделяет их среди множества других классических моделей. Плоский кварцевый корпус гармонично сочетается со стальным ремешком.
Мужские классические часы CURREN послужат отличным аксессуаром на каждый день и прекрасным подарком для мужчины.
Интернет-магазин LUXROOMUA позволит легко выбрать и приобрести качественную модель часов по доступной и приятной цене.
ОСОБЕННОСТИ ОРИГИНАЛЬНЫХ ЧАСОВ CURREN:
- Оригинальный сертифицированный бренд
- Строгий и универсальный дизайн, что позволяет им сочетаться с любой одеждой
- Надежный кварцевый механизм
- Качественный корпус и ремешок из нержавеющей стали высшей марки
ХАРАКТЕРИСТИКИ ЧАСОВ CURREN:
МЕХАНИЗМ
Механизм: Кварцевый хронограф (Батарейка)
КОРПУС
Материал корпуса: Часовая сталь
Водонепроницаемость: Бытовая (3-АТ) - Брызги, влага, дождь, снег
Стекло: Минеральное (устойчивое к царапинам)
Диаметр корпуса: 42 мм; Толщина: 10 мм
ЦИФЕРБЛАТ
Аналоговый (Стрелочный)
Функции: Часы, минуты, секунды, дата
РЕМЕШОК
Материал ремешка: Часовая сталь
Застежка: Клипса
Длина ремешка: 22 см


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Полное покрытие IPG |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Хронометр | Да |
| Точность хода | 600 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 8 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 26 мм |
| Высота | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Длина цепочки | 220 мм |
| Общая длина | 262 мм |
| Вес | 50 г |
- Цена: 739 ₴











