Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская зимняя куртка The North Face черная
Максимальный комфорт с мужской зимней курткой от известного бренда спортивной одежды – The North Face
Спортивная куртка The North Face – технологическая и практичная модель в которой собраны все новейшие технологии и инновации. Имеет высокое качество пошива, приятная на ощупь. Продуманная и практичная непромокаемая куртка из последней коллекции бренда. Надёжная защита от дождя, снега и ветра. Куртка выполнена из европейской ткани с водоотталкивающей пропиткой. В ней вы будете всегда чувствовать себя тепло и комфортно, так как куртка имеет температурный режим до -25℃.

ОСОБЕННОСТИ ЗИМНЕЙ КУРТКИ TNF:
- Материал верха: 100% Polyester с водоотталкивающей пропиткой, защищает ткань от грязи и любых осадков
- Манжеты на липучках и регулируемый нижний край обеспечивают оптимальную и удобную посадку
- Высокий воротник, закрывающий подбородок, обеспечит Вам максимальный комфорт
- Наполнитель – искусственный лебяжий пух, эффективно защищает от холода
- Два внешних прорезных кармана на молнии
- Температурный режим от +5°C до -25°C
- Производитель: Турция
ПРЕИМУЩЕСТВА КУРТКИ THE NORTH FACE:
— Высокое качество изделия
— Современные материалы для пошива
— Практичный и удобный дизайн
— Приятная цена от нашего магазина
Размеры: S, M, L, XL, XXL


LUXROOMUA
Интернет-магазин одежды и аксессуаров
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | The North Face |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Зима |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 56 см |
| Обхват груди | 58 см |
| Вид куртки | Куртка - пилот |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Реглан |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Потайной |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Пух |
| Длина изделия по спинке | 107 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды (RU) | S / M / L / XL / XXL |
- Цена: 2 549 ₴











