-4%Мужские часы Curren Original металлические, серебряные оригинальные
- В наличии
- Код: 1008-0172
1 149 ₴
1 099 ₴
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
Кварцевые наручные часы Curren Original Silver
Представительские часы Curren Original - это яркий пример отличной классической модели с множеством полезных функций. Оригинальные часы от известного часового бренда CURREN оснащены надежным Кварцевым хронографом, что обеспечит продолжительной и надежность работы часов. Аксессуар для стильных и уверенных. в себе мужчин любого возраста.
Изысканный дизайн данной модели выгодно выделяет ее среди прочих образцов из классической коллекции популярной торговой марки. Крупный кварцевый корпус гармонично сочетается со стальным ремешком. Все циферблаты рабочие!
Почему Оригинальные Часы Curren это отличный выбор?
- Строгий и универсальный дизайн, что позволяет им сочетаться практически с любой одеждой.
- Надежный кварцевый механизм.
- Качественный корпус и ремешок из нержавеющей стали высшей марки.
- Отличная цена!
ХАРАКТЕРИСТИКИ ОРИГИНАЛЬНЫХ ЧАСОВ CURREN:
МЕХАНИЗМ
Механизм: Кварцевый хронограф
КОРПУС
Материал корпуса: Часовая сталь высшей марки
Цвет корпуса: Серебристый
Водонепроницаемость: Бытовая WR 30 м (3 АТ)
Стекло: Минеральное (устойчивое к царапинам)
Диаметр корпуса: 44 мм; Толщина: 13 мм
ЦИФЕРБЛАТ
Аналоговый (Стрелочный)
Функции: Часы, минуты, секунды, дата, время суток, секунды хронографа, минуты хронографа
РЕМЕШОК
Застежка: Клипса
Материал ремешка: Часовая сталь
Длина ремешка: 23 см


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Пол | Мужской |
| Тип | Элитные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Полное покрытие IPG |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Длина | 27 мм |
| Высота | 13 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Длина цепочки | 230 мм |
| Общая длина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Китай, Япония |
- Цена: 1 099 ₴











