
Мужские классические часы Curren Original металлические, черные оригинальные
- Нет в наличии
- Код: 8106
799 ₴
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
Кварцевые наручные часы Curren Original Black
Представительские часы Curren Original - это яркий пример отличной классической модели, утонченности и тонкого чувства стиля. Оригинальные часы от известного часового бренда CURREN оснащены надежным Кварцевым хронографом, что обеспечит продолжительной и надежность работы часов. Аксессуар для стильных и уверенных. в себе мужчин любого возраста.
Изысканный дизайн данной модели выгодно выделяет ее среди прочих образцов из классической коллекции популярной торговой марки. Плоский кварцевый корпус гармонично сочетается со стальным ремешком.
Почему Оригинальные Часы Curren это отличный выбор?
- Строгий и универсальный дизайн, что позволяет им сочетаться практически с любой одеждой.
- Надежный кварцевый механизм.
- Качественный корпус и ремешок из нержавеющей стали высшей марки.
- Отличная цена!
ХАРАКТЕРИСТИКИ ОРИГИНАЛЬНЫХ ЧАСОВ CURREN:
МЕХАНИЗМ
Механизм: Кварцевый хронограф
КОРПУС
Материал корпуса: Часовая сталь высшей марки
Цвет корпуса: Черный
Водонепроницаемость: Бытовая WR 30 м (3 АТ)
Стекло: Минеральное (устойчивое к царапинам)
Диаметр корпуса: 42 мм; Толщина: 10 мм
ЦИФЕРБЛАТ
Аналоговый (Стрелочный)
Функции: Часы, минуты, секунды, дата
Застежка: Клипса
Материал ремешка: Часовая сталь
Длина ремешка: 22 см


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Покрытие | Полное покрытие IPG |
| Тип | Классический |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 мм |
| Высота | 10 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина цепочки | 22 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Китай, Япония |
- Цена: 799 ₴











