
Мужские классические часы Curren Original металлические, серебряные оригинальные
- Нет в наличии
- Код: 8322
899 ₴
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
Кварцевые наручные часы Curren Original Silver
Представительские часы Curren Original - это яркий пример отличной классической модели, утонченности и тонкого чувства стиля. Оригинальные часы от известного часового бренда CURREN оснащены надежным Кварцевым хронографом, что обеспечит продолжительной и надежность работы часов. Аксессуар для стильных и уверенных. в себе мужчин любого возраста.
Изысканный дизайн данной модели выгодно выделяет ее среди прочих образцов из классической коллекции популярной торговой марки. Плоский кварцевый корпус гармонично сочетается со стальным ремешком.
Почему Оригинальные Часы Curren Original это отличный выбор?
- Строгий и универсальный дизайн, что позволяет им сочетаться практически с любой одеждой.
- Надежный кварцевый механизм.
- Качественный корпус и ремешок из нержавеющей стали высшей марки.
- Отличная цена!
ХАРАКТЕРИСТИКИ ОРИГИНАЛЬНЫХ ЧАСОВ CURREN:
МЕХАНИЗМ
Механизм: Кварцевый хронограф
КОРПУС
Материал корпуса: Часовая сталь высшей марки
Цвет корпуса: Черный
Водонепроницаемость: Бытовая WR 30 м (3 АТ)
Стекло: Минеральное (устойчивое к царапинам)
Диаметр корпуса: 45 мм; Толщина: 12 мм
ЦИФЕРБЛАТ
Аналоговый (Стрелочный)
Функции: Часы, минуты, секунды, дата
Застежка: Клипса
Материал ремешка: Часовая сталь
Длина ремешка: 22 см


Интернет-магазин одежды и аксессуаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Элитные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Полное покрытие IPG |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 26 мм |
| Высота | 12 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Длина цепочки | 220 мм |
| Общая длина | 260 мм |
- Цена: 899 ₴










