
влевовправо
Классические металлические часы Casio A168 Illuminator Black Касио мужские женские черные
- Нет в наличии
649 ₴
+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классические электронные часы Casio A168 Черные
Простые и удобные в использовании часы на каждый день в популярном ретро-стиле.
Часы Casio A168 — классические женские и мужские наручные часы с цифровой индикацией и подсветкой. Standard Digital. Сборка данной модели производится на сертифицированном заводе в Китае. Корпус изготовлен из пластика, браслет из нержавеющей стали с полным PVD покрытием чёрного цвета.
ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ: Секундомер, Таймер обратного отсчета. 12-ти и 24-х часовой формат времени. Типы сигналов: ежедневный, ежемесячный, каждый день определенного месяца, на определенную дату. Световая индикация сигнала. Стекло циферблата — акриловое (обеспечивает надежную защиту циферблата). Раскладывающаяся застежка с логотипом бренда, расстегиваемая одним касанием.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЧАСОВ КАСИО:
- Материал: Часовая сталь
- Стекло: Акриловое (устойчивое к царапинам)
- Тип механизма: Электронный
- Водонепроницаемость: Бытовая (3 АТ)
- Застежка: Раскладная
- Функции: Часы, минуты, секунды, дата, день недели, секундомер, 12/24 формат времени, будильник, подсветка.
РАЗМЕРЫ:
- Диаметр корпуса: 38х38 мм
- Толщина: 9 мм
- Длина ремешка: 22 см


LUXROOMUA
Интернет-магазин одежды и аксессуаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Полное покрытие IPG |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 26 мм |
| Высота | 9 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Длина цепочки | 220 мм |
| Общая длина | 260 мм |
- Цена: 649 ₴











