
влевовправо
Мужской серебряный браслет металлический, мужская цепочка цепь на руку, стальной из стали
- Готово к отправке
- Код: 023
469 ₴
+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской серебряный браслет из нержавеющей стали Silver Cuban
Новая коллекция мужских аксессуаров из нержавеющей стали. Мужские серебряные браслеты – тренд в мире мужских украшений!
Аксессуар который достоин внимания. Безупречный браслет изготовлен из качественной и прочной нержавеющей стали марки 316L. Её называют также: медицинская, хирургическая либо ювелирная сталь. Размер браслета – 17-22 см, ширина звеньев – 5 мм. Выполнен в виде классического, кубинского плетения. Браслет гармонично сочетается с часами и другими аксессуарами из стали и серебра. Износоустойчивый, не ржавеет, не темнеет, не окисляется.
Стальная цепочка – прекрасный выбор для тех, кто ценит качество и стиль. Он идеально сочетается с любой одеждой. Будьте уверены, что изделие прослужит вам долгое время и будет радовать вас каждый день.
- Материал: Нержавеющая ювелирная сталь высшей марки (Stainless Steel)
- Размер на запястье: 17 - 22 см
- Длина: 19 см + 5 см дополнительной цепочки
- Ширина: 5 мм
- Застежка: Карабин
- Фирменная упаковка
Браслет упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом и пакетик



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Цепной |
| Длина | 210 мм |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Покрытие | PVD покрытие |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | На руку |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Замок | Карабин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебро |
- Цена: 469 ₴











