-15%влевовправо
Мужская серебряная цепочка, металлическая цепь на шею стальная, подвеска из стали ширина 6 мм
- Готово к отправке
- Код: 041
649 ₴
549 ₴
+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическая серебряная цепочка из нержавеющей стали Silver Spiral
Аксессуар изготовлен из качественной и прочной нержавеющей стали марки 316L. Сталь марки 316L – это высококачественный современный материал, который имеет ряд преимуществ по сравнению с другими металлами. Износоустойчивая, не ржавеет, не темнеет, не окисляется. Её называют также: медицинская, хирургическая либо ювелирная сталь. Цепочка выполнена в виде спирального, кубинского плетения. Общая длина изделия – 60 см. Ширина звеньев – 6 мм.
Эта подвеска – прекрасное украшение для ценителей сдержанности и универсальности. Она идеально и ненавязчиво сочетается с любой одеждой. Будьте уверены, что изделие прослужит вам долгое время и будет радовать вас каждый день.
Стальная цепочка послужит отличным дополнением к вашему образу, а также замечательным подарком для вас и ваших близких!
- Материал: Нержавеющая ювелирная сталь (Stainless Steel)
- Общая длина цепочки: 60 см
- Ширина: 6 мм
- Длина ожерелья: 30 см
- Тип плетения: Кубинский, спиральное
- Застежка: Карабин
Аксессуар упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом, мешочек и пакетик




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Подвеска |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы, Овальная форма |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | PVD покрытие |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебро |
- Цена: 549 ₴
- Способ упаковки: Каждый аксессуар упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом и пакетик











