
влевовправо
Сумка бананка The North Face, TNF черная сумка на пояс мужская женская
- В наличии
- Код: М-26450
379 ₴
+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черная поясная унисекс сумка бананка The North Face
Сумка на пояс The North Face — новая унисекс модель из коллекции TNF. Качественная и практичная бананка для повседневного использования. Модель выполнена из качественного и прочного материала полиэстер 600d. Ткань плотная с водоотталкивающей пропиткой. Отличный вариант для людей, которые следят за модными тенденциями. Практично и удобно!
ПРЕИМУЩЕСТВА БАНАНКИ THE NORTH FACE:
- Удобный и вместительный унисекс аксессуар, который подойдет абсолютно всем! Уместно подойдет как под спортивный стиль одежды так и под классический вариант или Casual.
- Достаточно вместительная, в ней можно разместить все необходимые вещи: Смартфон, кошелек, клатч, ключи, документы и многое другое.
- Уникальный современный дизайн.
- Оригинальный аксессуар от известного бренда TNF.
ОСОБЕННОСТИ СУМКИ TNF:
— Материал: полиэстер 600d, тактильно очень приятный на ощупь.
— Цвет: Черный.
— Ремень с возможностью регулировки по длине.
— Фирменный логотип на фронтальной части - вышит.
— Два отделения на змейке.
— Размеры 34х14х9см.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The North Face |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 80 см |
| Длина | 24 см |
| Высота | 11 см |
| Толщина | 9 см |
| Объем | 1 л |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | бананка |
- Цена: 379 ₴






