-8%Мужские механические часы Gusto Skeleton Silver Серебряные стальные часы
- В наличии
- Код: Skeleton Silver-Black
1 799 ₴
1 649 ₴
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
Мужские механические Часы Gusto Skeleton Silver Серебряные
Оригинальные Часы Skeleton — эталон мужских механических часов в стальном корпусе. Часы с уникальным прозрачным корпусом, благодаря которому видна работа часового механизма. В данной модели прозрачной является так же и задняя крышка часов. Ремешок часов выполнен из качественной Часовой стали с надежной фирменной застежкой (клипсой). Они отлично подойдут под любой стиль или одежду.
Часы механические выполнены из нержавеющего сплава.
Почему Оригинальные Часы Skeleton это отличный выбор?
- Строгий и универсальный дизайн, что позволяет им сочетаться практически с любой одеждой.
- Надежный механизм.
- Качественный корпус и ремешок из нержавеющей стали высшей марки.
- Отличная цена!
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МЕХАНИЧЕСКИХ ЧАСОВ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Часы и Коробочка с логотипом Gusto Silver
МЕХАНИЗМ
Механизм: Механические с системой автоподзавода
Запас хода механических часов: 48 (час)
КОРПУС
Материал корпуса: Часовая сталь
Водонепроницаемость: Бытовая WR 30 м (3-АТ)
Стекло: Минеральное стекло линза (визуально увеличивает часы)
Диаметр корпуса: 42 мм; Толщина: 13 мм
ЦИФЕРБЛАТ
Аналоговый (Стрелочный)
Функции: Часы, минуты, секунды
РЕМЕШОК
Застежка: Клипса
Материал ремешка: Часовая сталь
Длина ремешка: 23 см



| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина | 27 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Общая длина | 270 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Длина цепочки | 230 мм |
| Основные | |
| Производитель | GUSTO |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Элитные часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное/сапфировое |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Запас хода механических часов | 48 час |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Покрытие | Полное покрытие IPG |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Kinetic |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
- Цена: 1 649 ₴











