-10%Мужские классические часы Skmei Gold металлические, золотые оригинальные
- В наличии
- Код: 9140GDBK Gold
999 ₴
899 ₴
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
Мужские Кварцевые наручные часы Skmei Original Gold
Представительские часы SKMEI Original — это яркий пример отличной классической модели, утонченности и тонкого чувства стиля. Оригинальные часы от известного часового бренда SKMEI оснащены надежным Кварцевым хронографом, что обеспечит продолжительной и надежность работы часов. Аксессуар для стильных и уверенных в себе мужчин любого возраста.
Изысканный, классический дизайн данной модели выгодно выделяет её среди прочих образцов из классической коллекции популярной торговой марки. Плоский кварцевый корпус гармонично сочетается со стальным ремешком.
Почему Оригинальные Часы SKMEI Original это отличный выбор?
- Строгий и универсальный дизайн, что позволяет им сочетаться практически с любой одеждой.
- Надежный кварцевый механизм.
- Качественный корпус и ремешок из нержавеющей стали высшей марки.
- Отличная цена!
ХАРАКТЕРИСТИКИ ОРИГИНАЛЬНЫХ ЧАСОВ SKMEI:
МЕХАНИЗМ
Механизм: Кварцевый хронограф (Батарейка)
КОРПУС
Материал корпуса: Часовая сталь
Водонепроницаемость: Бытовая WR 30 М (3-АТ)
Стекло: Минеральное (устойчивое к царапинам)
Диаметр корпуса: 40 мм; Толщина: 10 мм
ЦИФЕРБЛАТ
Аналоговый (Стрелочный)
Функции: Часы, минуты, секунды, дата
РЕМЕШОК
Застежка: Клипса
Материал ремешка: Часовая сталь
Длина ремешка: 24 см


Интернет-магазин одежды и аксессуаров
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 27 мм |
| Высота | 10 мм |
| Общая длина | 270 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина цепочки | 230 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Хронометр | Да |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Мужской |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Формат времени | 12 часов |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Полное покрытие IPG |
| Источник питания | Батарейка |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 899 ₴










