
Мужские спортивные цифровые часы с Компасом Skmei Original водонепроницаемые черные
- В наличии
- Код: 1356BK Black
999 ₴
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
Цифровые водонепроницаемые часы с компасом Skmei Original Black
SKMEI – это популярный спортивный бренд оригинальных спортивных часов с большой историей, сделавший ставку на уникальный дизайн и высокое качество продукции. Часы отлично подойдут для людей увлекающихся спортом, ведущих активный образ жизни. В Украине бренд эксклюзивно представлен только с 2019 года, но уже стал популярным среди любителей активного времяпровождения. Кроме того, модель пользуется большим спросом среди военных и бойцов ВСУ.
Часы SKMEI – это современный дизайн, инновации и отличное качество по доступной цене. Водонепроницаемость – (5 АТ), 12/24-часовой формат времени.
Мужские спортивные часы SKMEI послужат отличным подарком для мужчины!
ОСОБЕННОСТИ ЦИФРОВЫХ ЧАСОВ SKMEI:
— Спортивный стиль.
— Уникальный современный дизайн.
— Прочный полимерный корпус и надежный каучуковый ремешок.
— Надежный электронный механизм.
— Высокое качество.
— Прекрасная покупка и подарок.
МЕХАНИЗМ
Механизм: Электронный
КОРПУС
Материал корпуса; Высококачественный полимер
Водонепроницаемость: Бытовая (5-АТ) - Брызги, влага, дождь, снег
Стекло: Минеральное (устойчивое к царапинам)
Диаметр корпуса: 53 мм; Толщина: 17 мм
ЦИФЕРБЛАТ
Функции: Мировое время, дни недели, дата, компас, шагомер, счетчик калорий, дистанция, обратный отсчет, метроном, подсветка, 12-24 формат времени
РЕМЕШОК
Материал ремешка: Каучук
Застежка: Классическая
Длина ремешка: 25 см



Интернет-магазин одежды и аксессуаров
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 80 г |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Диаметр | 53 мм |
| Длина | 30 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Общая длина | 303 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Длина цепочки | 250 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Электронный |
| Циферблат | Цифровой |
| Покрытие | Полное покрытие IPG |
| Индикация | Римские и арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Точность хода | 600 |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация месяца, Индикация года, Индикация дня недели, Второй часовой пояс, Мировое время |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета, Компас, Шагомер, Пульсометр, Счетчик калорий |
- Цена: 999 ₴










