
Мужские спортивные цифровые часы Skmei Original водонепроницаемые Хаки
- В наличии
- Код: 1796 Military
799 ₴
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
Спортивные водонепроницаемые часы Skmei Original Хаки (цифровые)
Простые и удобные в использовании часы на каждый день в классическом стиле.
Цифровые Часы SKMEI — спортивные мужские часы с цифровой индикацией и подсветкой. Standard Digital, LCD циферблат подсвечивается светодиодом. Секундомер, Таймер обратного отсчета, 12/24 - часовой формат времени. Модель оснащена такими функциями: Часы, минуты, секунды, дата, день недели, месяц, будильник, секундомер. Световая индикация сигнала. Надежная классическая застежка, удобная и практичная.
Кроме того, модель пользуется большим спросом среди военных и бойцов ВСУ.
Часы SKMEI – это современный дизайн, инновации и отличное качество по доступной цене. Повышенная Водонепроницаемость – (5 АТ).
Мужские цифровые часы SKMEI послужат отличным подарком для мужчины!
ОСОБЕННОСТИ ЦИФРОВЫХ ЧАСОВ SKMEI:
— Спортивный стиль.
— Уникальный современный дизайн.
— Прочный полимерный корпус и надежный каучуковый ремешок.
— Надежный электронный механизм.
— Высокое качество.
— Прекрасная покупка и подарок.
МЕХАНИЗМ
Механизм: Электронный
КОРПУС
Материал корпуса; Высококачественный полимер
Водонепроницаемость: Бытовая (5-АТ) - Брызги, влага, дождь, снег
Стекло: Минеральное (устойчивое к царапинам)
Диаметр корпуса: 38 мм; Толщина: 12 мм
ЦИФЕРБЛАТ
Функции: Двойное время, секундомер, будильник, дата, дни недели, обратный отсчет, EL подсветка, 12/24 - часовой формат времени
РЕМЕШОК
Материал ремешка: Каучук
Застежка: Классическая
Длина ремешка: 24 см



Интернет-магазин одежды и аксессуаров
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 28 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Общая длина | 280 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Длина цепочки | 240 мм |
| Основные | |
| Производитель | Skmei |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип механизма | Электронный |
| Циферблат | Цифровой |
| Покрытие | Полное покрытие IPG |
| Индикация | Римские и арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Да |
| Противоударные | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Скелетон | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация месяца, Индикация года, Индикация дня недели |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
- Цена: 799 ₴









