-12%Мужские спортивные электронные часы Skmei Black водонепроницаемые Черные
- В наличии
- Код: 1628 Black
649 ₴
569 ₴
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
Спортивные водонепроницаемые часы Skmei Original Black Цифровые (электронные)
Простые и удобные в использовании часы на каждый день в классическом стиле.
Цифровые Часы SKMEI — спортивные мужские часы с цифровой индикацией и подсветкой. Standard Digital, LCD циферблат подсвечивается светодиодом. Часы отлично подойдут для людей увлекающихся спортом и ведущих активный образ жизни.
Модель оснащена такими функциями: Часы, минуты, секунды, дата, день недели, месяц, будильник, секундомер. Удобная и надежная классическая застежка.
Часы SKMEI – это современный дизайн, инновации и отличное качество по доступной цене. Водонепроницаемость – (5 АТ), 12-24 - часовой формат времени.
Мужские цифровые часы SKMEI послужат отличным аксессуаром на каждый день и прекрасным подарком для мужчины.
Интернет-магазин LUXROOMUA позволит легко выбрать и приобрести качественную модель часов по доступной и приятной цене.
ОСОБЕННОСТИ ЦИФРОВЫХ ЧАСОВ SKMEI:
— Оригинальный сертифицированный бренд от прямого поставщика данной продукции
— Уникальный современный дизайн
— Прочный полимерный корпус и надежный каучуковый ремешок
— Надежный электронный (цифровой) механизм
— Разнообразие полезных функций
МЕХАНИЗМ
Механизм: Электронный (Цифровой)
КОРПУС
Материал корпуса: Высококачественный полимер
Водонепроницаемость: Бытовая (5-АТ) - Брызги, влага, дождь, снег
Стекло: Минеральное (устойчивое к царапинам)
Диаметр корпуса: 44 мм; Толщина: 14 мм
ЦИФЕРБЛАТ
Функции: Двойное время, секундомер, будильник, индикатор даты, дни недели, обратный отсчет, LED подсветка, 12-24 часовой формат
РЕМЕШОК
Материал ремешка: Каучук
Застежка: Классическая
Длина ремешка: 25 см


Интернет-магазин одежды и аксессуаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Римские и арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Комбинированный |
| Покрытие | Полное покрытие IPG |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Точность хода | 600 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Скелетон | Нет |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация месяца, Индикация года, Индикация дня недели, Мировое время |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 29 мм |
| Высота | 14 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Длина цепочки | 250 мм |
| Общая длина | 294 мм |
| Вес | 50 г |
- Цена: 569 ₴











