
Часы мужские классические Skmei Silver металлические, серебряные оригинальные
- В наличии
- Код: 9140SIBK Silver
999 ₴
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
Мужские Кварцевые наручные часы Skmei Original Silver
Представительские часы SKMEI Original — это яркий пример отличной классической модели, утонченности и тонкого чувства стиля. Оригинальные часы от известного часового бренда SKMEI оснащены надежным Кварцевым хронографом, что обеспечит продолжительной и надежность работы часов. Аксессуар для стильных и уверенных в себе мужчин любого возраста.
Изысканный, классический дизайн данной модели выгодно выделяет её среди прочих образцов из классической коллекции популярной торговой марки. Плоский кварцевый корпус гармонично сочетается со стальным ремешком.
Почему Оригинальные Часы SKMEI Original это отличный выбор?
- Строгий и универсальный дизайн, что позволяет им сочетаться практически с любой одеждой.
- Надежный кварцевый механизм.
- Качественный корпус и ремешок из нержавеющей стали высшей марки.
- Отличная цена!
ХАРАКТЕРИСТИКИ ОРИГИНАЛЬНЫХ ЧАСОВ SKMEI:
МЕХАНИЗМ
Механизм: Кварцевый хронограф (Батарейка)
КОРПУС
Материал корпуса: Часовая сталь
Водонепроницаемость: Бытовая WR 30 М (3-АТ)
Стекло: Минеральное (устойчивое к царапинам)
Диаметр корпуса: 40 мм; Толщина: 10 мм
ЦИФЕРБЛАТ
Аналоговый (Стрелочный)
Функции: Часы, минуты, секунды, дата
РЕМЕШОК
Застежка: Клипса
Материал ремешка: Часовая сталь
Длина ремешка: 24 см



Интернет-магазин одежды и аксессуаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Полное покрытие IPG |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 27 мм |
| Высота | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Длина цепочки | 230 мм |
| Общая длина | 270 мм |
- Цена: 999 ₴











