
влевовправо
Классические электронные часы Skmei Silver металлические, серебряные
- В наличии
- Код: 1647SI Silver
599 ₴
+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классические электронные часы Skmei Original серебряные (цифровые)
Простые и удобные в использовании часы на каждый день в популярном ретро стиле.
Электронные Часы SKMEI — классические женские и мужские наручные часы с цифровой индикацией и подсветкой. Standard Digital, LCD циферблат подсвечивается светодиодом. Сборка данной модели производится на сертифицированном заводе в Китае. Корпус и браслет изготовлен из нержавеющей стали с полным PVD покрытием. Раскладывающаяся застежка с логотипом бренда, расстегивается одним касанием.
Модель оснащена такими функциями: Секундомер, Таймер обратного отсчета, 12/24 - часовой формат времени, Часы, минуты, секунды, дата, день недели, месяц, будильник, световая индикация сигнала.
Часы SKMEI — это современный дизайн, инновации и отличное качество по доступной цене. Повышенная Водонепроницаемость – (5 АТ).
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЦИФРОВЫХ ЧАСОВ SKMEI:
- Материал: Часовая сталь
- Стекло: Минеральное (устойчивое к царапинам)
- Тип механизма: Электронный
- Водонепроницаемость: Бытовая (5-АТ) - Брызги, влага, дождь, снег
- Застежка: Раскладная
- Функции: Часы, минуты, секунды, дата, день недели, секундомер, 12/24 формат времени, будильник, подсветка
РАЗМЕРЫ:
- Диаметр корпуса: 38х35 мм
- Толщина: 11 мм
- Длина ремешка: 23 см


LUXROOMUA
Интернет-магазин одежды и аксессуаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Римские и арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Полное покрытие IPG |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Хронометр | Да |
| Точность хода | 600 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Скелетон | Нет |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 27 мм |
| Высота | 11 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Длина цепочки | 230 мм |
| Общая длина | 270 мм |
| Вес | 65 г |
- Цена: 599 ₴











