
Мужская сумка хаки через плечо Nike, Найк мессенджер, барсетка
- В наличии
- Код: М-28885
369 ₴
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
Мужская сумка мессенджер Nike
Новая коллекция от известного бренда Nike Original
Если ты ищешь стильную и удобную сумку для повседневного использования, то сумка мессенджер от Nike – идеальный выбор для тебя!
Сумка имеет простой и элегантный дизайн, который легко сочетается с любым стилем одежды и может стать незаменимым аксессуаром в твоей коллекции. Благодаря своим компактным размерам 24x20x7см, она не занимает много места, но в то же время достаточно вместительна, чтобы вместить все необходимые вещи.
Барсетка выполнена из высококачественных материалов, что делает ее прочной и долговечной. Кроме того, она оснащена регулируемым ремнем, который позволяет подстроить его под свой размер и удобство ношения.
Не упускай возможность приобрести стильную и удобную сумку от Nike и сделать свою жизнь более комфортной и удобной!
ПРЕИМУЩЕСТВА БАРСЕТКИ НАЙК:
- Удобный и вместительный аксессуар, который подойдет абсолютно всем! Уместно подойдет как под спортивный стиль одежды также и под классический вариант
- Очень вместительная, в ней можно разместить все необходимые вещи: Смартфон, планшет, кошелек, клатч, ключи, документы и многое другое
- Уникальный классический дизайн
- Оригинальный аксессуар от известного бренда Nike
ОСОБЕННОСТИ СУМКИ НАЙК:
— Материал сумки: текстиль, полиэстер 600D;
— Регулируемая длина ремешка;
— Главное отделение закрывается на молнию;
— Дополнительное отделение на фронтальной части;
— Фирменная фурнитура;
— Размер: 24x20x7

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Хаки |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 10 мм |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 2 л |
| Вес | 80 г |
- Цена: 369 ₴











