Новинка
-13%
-13%влевовправо
Патриотический зимний худи карта Украины чорное, толстовка Украина чорная на флисе
- В наличии
- Код: RD007
789 ₴
689 ₴
+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Патриотический зимний худи карта Украины
Мужская толстовка карта Украины — это то, что тебе нужно, будь в тренде в этом сезоне.
Спортивная кофта на флисе — идеально подойдет для носки на каждый день, для обычных прогулок, а так же для комфортного занятия любым видом спорта.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА УТЕПЛЕННОЙ КОФТЫ УКРАИНА:
- Кофта на флисе
- Сезон: осень, зима, весна
- Вид: Унисекс
- Материал: трёхнитка с начесом
- Состав: 60% cotton, 40% polyester.
- Идеально подходит как для занятия спортом, так и для повседневной носки. Удобные карманы для рук и приятный к телу материал изделия.
- Рукава на манжетах.
- Доступные размеры: S, M, L, XL, XXL




LUXROOMUA
Интернет-магазин одежды и аксессуаров
| Основные | |
|---|---|
| Обхват талии | 86 см |
| Производитель | Ukrainian Style |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Обхват груди | 96 см |
| Сезонность | Осень/зима |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина изделия | 55 см |
| Страна производитель | Турция |
| Вид толстовок | Худи |
| Международный размер | M/L |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Длина рукава изделия | 88 см |
| Застежка | Без застежки |
| Вид нанесения изображений | Термотрансфер |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды (RU) | S / M / L / XL / XXL |
- Цена: 689 ₴










