
Мужские классические часы Curren золотые Оригинальные на кожаном ремешке
- Нет в наличии
- Код: 8365 Black-Gold
799 ₴
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
Классические наручные часы Curren Original Gold
Представительские часы Curren Original — это яркий пример отличной классической модели, утонченности и тонкого чувства стиля. Оригинальные часы от известного бренда CURREN оснащены надежным Кварцевым хронографом, что обеспечивает продолжительность и качественную работу часов. Аксессуар для стильных и уверенных в себе мужчин любого возраста.
Изысканный, классический дизайн данной модели выгодно выделяет её среди прочих образцов из классической коллекции популярной торговой марки. Плоский кварцевый корпус гармонично сочетается с кожаным ремешком.
Почему оригинальные часы CURREN Original это отличный выбор?
- Сертифицированный бренд от прямого поставщика продукции
- Строгий и универсальный дизайн, что позволяет им сочетаться практически с любой одеждой
- Надежный кварцевый механизм
- Качественный корпус нержавеющей стали высшей марки и прочный кожаный ремешок с фирменной классической застежкой
МЕХАНИЗМ
Механизм: Кварцевый хронограф (Батарейка)
КОРПУС
Материал корпуса: Часовая сталь
Водонепроницаемость: Бытовая WR 30 М (3-АТ)
Стекло: Минеральное (устойчивое к царапинам)
Диаметр корпуса: 44 мм; Толщина: 12 мм
ЦИФЕРБЛАТ
Аналоговый (Стрелочный)
Функции: Часы, минуты, секунды, дата
РЕМЕШОК
Застежка: Классическая
Материал ремешка: Кожа
Длина ремешка: 24 см


Интернет-магазин одежды и аксессуаров
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 44 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 28 мм |
| Высота | 12 мм |
| Общая длина | 284 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Диаметр | 44 мм |
| Длина цепочки | 240 мм |
| Вес | 50 г |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Хронометр | Да |
| Стекло | Минеральное/сапфировое |
| Цвет циферблата | Черный |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Точность хода | 600 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Мужской |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Производитель | Curren |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Формат времени | 12 часов |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Полное покрытие IPG |
| Источник питания | Батарейка |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
- Цена: 799 ₴










