
влевовправо
Мужской серебряный браслет металлический, серебряная цепочка цепь на руку, стальной из стали
- Готово к отправке
- Код: 052
469 ₴
+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской серебряный браслет из нержавеющей стали Silver Cuban
Новая коллекция мужских аксессуаров из нержавеющей стали
Аксессуар который достоин внимания. Безупречный браслет изготовлен из качественной и прочной нержавеющей стали марки 316L. Её называют также: медицинская, хирургическая либо ювелирная сталь. Размер браслета – 18-21 см, ширина звеньев – 5 мм. Выполнен в виде классического, кубинского плетения. Браслет гармонично сочетается с другими аксессуарами из стали и серебра. Износоустойчивый, не ржавеет, не темнеет, не окисляется.
Стальная цепочка – прекрасный выбор для тех, кто ценит качество и стиль. Модель идеально сочетается с любой одеждой. Будьте уверены, что изделие прослужит вам долгое время и будет радовать вас каждый день.
- Материал: Нержавеющая ювелирная сталь (Stainless Steel)
- Размер на запястье: 18 - 21 см
- Длина: 20 см + 5 см дополнительной цепочки
- Ширина: 5 мм
- Застежка: Карабин
- Фирменная упаковка
Браслет упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом и пакетик



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Турция |
| Тип браслета | Цепной |
| Пол | Мужской |
| Покрытие | Никель |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Тип | На руку |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебро |
- Цена: 469 ₴











