-13%влевовправо
Мужская спортивная кофта Puma, худи Пума лето, толстовка черная
- В наличии
- Код: RD104
789 ₴
689 ₴
+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская спортивная черная кофта, худи Puma Black
Новая коллекция спортивной одежды от известного бренда Puma Original
Черная толстовка Пума – это классический стиль одежды, который не только удобен, но и выглядит модно и стильно. Изготовлен из качественной ткани с составом: 80% хлопок и 20% полиэстер, что обеспечивает комфорт и долговечность. Худи Puma имеет регулируемый капюшон со шнурками и рукава с манжетами, обеспечивая идеальную посадку и защиту от ветра и холода.
Кофта Пума подходит для различных повседневных ситуаций. Стильный дизайн и минималистичный логотип Puma на груди делают его прекрасным выбором для любителей этого бренда.
Кроме того, мужское худи Пума легко сочетается с различными стилями одежды. Безусловно, это отличный выбор для тех, кто ищет сочетание стиля и комфорта в одежде.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА КОФТЫ PUMA:
- Сезон: Осень, лето, весна
- Материал: Двунитка
- Состав: 80% cotton, 20% polyester
- Удобные карманы для рук и приятный к телу материал
- Рукава на манжетах
- Вид: Унисекс
- Доступные размеры: S, M, L, XL, XXL




LUXROOMUA
Интернет-магазин одежды и аксессуаров
| Основные | |
|---|---|
| Обхват талии | 86 см |
| Производитель | Puma |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Обхват груди | 96 см |
| Сезонность | Весна/осень |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина изделия | 55 см |
| Страна производитель | Турция |
| Вид толстовок | Худи |
| Международный размер | M/L |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Длина рукава изделия | 88 см |
| Застежка | Без застежки |
| Вид нанесения изображений | Термотрансфер |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды (RU) | S / M / L / XL / XXL |
- Цена: 689 ₴










