-13%Мужская спортивная кофта Palm Angels, худи Palm Angels лето, толстовка PA черная
- В наличии
- Код: RD136
789 ₴
689 ₴
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
Мужская спортивная черная кофта, худи Palm Angels Black
Новая коллекция спортивной одежды от известного бренда Palm Angels Original
Черная толстовка Palm Angels – это классический стиль одежды, который не только удобен, но и выглядит модно и стильно. Изготовлен из качественной ткани с составом: 80% хлопок и 20% полиэстер, что обеспечивает комфорт и долговечность. Худи Palm Angels имеет регулируемый капюшон со шнурками и рукава с манжетами, обеспечивая идеальную посадку и защиту от ветра и холода.
Кофта PA подходит для различных повседневных ситуаций. Стильный дизайн и минималистичный логотип Palm Angels на груди делают его прекрасным выбором для любителей этого бренда.
Кроме того, мужское худи Palm Angels легко сочетается с различными стилями одежды. Безусловно, это отличный выбор для тех, кто ищет сочетание стиля и комфорта в одежде.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА КОФТЫ PALM ANGELS:
- Сезон: Осень, лето, весна
- Материал: Двунитка
- Состав: 80% cotton, 20% polyester
- Удобные карманы для рук и приятный к телу материал
- Рукава на манжетах
- Вид: Унисекс
- Доступные размеры: S, M, L, XL, XXL




Интернет-магазин одежды и аксессуаров
| Основные | |
|---|---|
| Обхват талии | 86 см |
| Производитель | Palm Angels |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Обхват груди | 96 см |
| Сезонность | Весна/осень |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина изделия | 55 см |
| Страна производитель | Турция |
| Вид толстовок | Худи |
| Международный размер | M/L |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Длина рукава изделия | 88 см |
| Застежка | Без застежки |
| Вид нанесения изображений | Термотрансфер |
| Капюшон | Вшитый |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды (RU) | S / M / L / XL / XXL |
- Цена: 689 ₴









