
Мужские спортивные цифровые часы Skmei Original водонепроницаемые черные
- В наличии
- Код: 1832 Black
590 ₴
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
Спортивные водонепроницаемые часы Skmei Original Black Цифровые
SKMEI – это популярный спортивный бренд оригинальных спортивных часов с большой историей, сделавший ставку на уникальный дизайн и высокое качество продукции. Часы отлично подойдут для людей увлекающихся спортом и ведущих активный образ жизни. В Украине официально бренд представлен не так давно, но уже стал популярным среди любителей активного времяпровождения. Кроме того, модель пользуется большим спросом среди военных и бойцов ВСУ.
Часы SKMEI – это современный дизайн, инновации и отличное качество по доступной цене. Водонепроницаемость – (5 АТ), 12-24 - часовой формат времени.
Мужские спортивные часы SKMEI послужат отличным аксессуаром на каждый день и прекрасным подарком для мужчины.
Интернет-магазин LUXROOMUA позволит легко выбрать и приобрести качественную модель часов по доступной и приятной цене.
ОСОБЕННОСТИ ЦИФРОВЫХ ЧАСОВ SKMEI:
— Оригинальный сертифицированный бренд от прямого поставщика данной продукции
— Уникальный современный дизайн
— Прочный полимерный корпус и надежный, каучуковый ремешок
— Надежный электронный (цифровой) механизм
— Разнообразие полезных функций
МЕХАНИЗМ
Механизм: Электронный (Цифровой)
КОРПУС
Материал корпуса: Высококачественный полимер
Водонепроницаемость: Бытовая (5-АТ) - Брызги, влага, дождь, снег
Стекло: Минеральное (устойчивое к царапинам)
Диаметр корпуса: 50 мм; Толщина: 15 мм
ЦИФЕРБЛАТ
Функции: Мировое время, Часы, минуты, секунды, дата, день недели, секундомер, будильник, время суток, подсветка
РЕМЕШОК
Материал ремешка: Каучук
Застежка: Классическая
Длина ремешка: 25 см


Интернет-магазин одежды и аксессуаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Римские и арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Комбинированный |
| Покрытие | Полное покрытие IPG |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Точность хода | 600 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация месяца, Индикация года, Индикация дня недели, Мировое время |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 15 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Длина цепочки | 250 мм |
| Общая длина | 300 мм |
| Вес | 60 г |
- Цена: 590 ₴











