
влевовправо
Мужской спортивный рюкзак Nike Air черный, Найк сумка для тренировок
- Готово к отправке
- Код: М-5615
469 ₴
+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской спортивный рюкзак Nike Air черный
Спортивный рюкзак Nike Air — один из лучших известного бренда Найк. Качественный и практичный рюкзак для повседневного использования, путешествий, а также для посещения различных тренировок. Модель выполнена из качественного, прочного материала kiten. Ткань плотная с водоотталкивающей пропиткой.
ПРЕИМУЩЕСТВА РЮКЗАКА NIKE:
- Удобный и вместительный аксессуар, который подойдет абсолютно всем! Очень вместительный, в нем можно разместить все необходимые вещи: одежду, спортивную форму, телефон, документы, бумажник, ежедневник, ключи и многое другое.
- Выполнен из качественных материалов и послужит отличным дополнением вашему стилю.
- Уникальный современный стиль.
- Оригинальный аксессуар от известного бренда Nike.
ОСОБЕННОСТИ СУМКИ NIKE:
— Выполнен из качественного, прочного текстиля;
— Сумку можно использовать как дорожную так и в тренажерный зал;
— Внутри рюкзака есть карман для мелких вещей или планшета/нетбука.
— Снизу так же имеется петля-ручка для альтернативного ношения рюкзака.
— Низ сделан из качественного кожзама, что увеличивает срок службы рюкзака.
— Лямки имеют возможность регулировки сумки по длине.
— Прочные крепления
РАЗМЕРЫ СУМКИ НАЙК:
- Ширина: 14 см;
- Длина: 30 см;
- Высота: 44 см.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 10 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 41 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 1 |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
- Цена: 469 ₴











