
влевовправо
Мужской серебряный браслет металлический, мужская цепочка цепь на руку, стальной из стали
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 056
569 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской серебряный браслет из нержавеющей стали 316L Miami Cuban Silver
Новая коллекция мужских аксессуаров из нержавеющей стали. Мужские серебряные браслеты – тренд в мире мужских украшений!
Аксессуар изготовлен из качественной и прочной нержавеющей стали марки 316L. Её называют также: медицинская, хирургическая либо ювелирная сталь. Размер браслета – 18-21 см, ширина звеньев – 7 мм. Выполнен в виде классического, кубинского плетения. Браслет гармонично сочетается с часами и другими аксессуарами из стали и серебра. Износоустойчивый, не ржавеет, не темнеет, не окисляется.
Этот браслет – прекрасный выбор для тех, кто ценит качество и стиль. Он идеально сочетается с любой одеждой. Будьте уверены, что изделие прослужит вам долгое время и будет радовать вас каждый день.
Стальная цепочка послужит отличным дополнением к вашему образу, а также замечательным подарком для вас и ваших близких!
- Материал: Нержавеющая ювелирная сталь высшей марки (Stainless Steel)
- Размер на запястье: 18 - 21 см
- Длина: 21 см
- Ширина: 7 мм
- Застежка: Надежная застежка клипса с гравировкой марки стали
- Тип плетения: Кубинское
Браслет упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом, мешочек и пакетик



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Пол | Мужской |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Покрытие | Никель |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 40 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Складной |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебро |
| Тематика | Классика |
- Цена: 569 ₴
- Способ упаковки: Каждый аксессуар упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом и пакетик











