
Спортивная кожаная сумка Adidas, сумка Адидас через плечо для тренировок, мессенджер Адидас в подарок
- Нет в наличии
- Код: М-40548
769 ₴
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
Мужская спортивная сумка Adidas Black + сумка мессенджер Adidas в подарок
Adidas - идеальный выбор для тех, кто ценит качество и стиль
Если ты ищешь стильную и удобную сумку для повседневного использования, то сумка от Adidas – идеальный выбор для тебя!
Сумка имеет простой и элегантный дизайн, который легко сочетается с любым стилем одежды и может стать незаменимым аксессуаром в твоей коллекции. Благодаря своим размерам 44х20х20см, она не занимает много места, но в то же время достаточно вместительна, чтобы вместить все необходимые вещи.
Спортивная сумка выполнена из высококачественных материалов, что делает ее прочной и долговечной. Не упускай возможность приобрести стильную и удобную сумку от Адидас и сделать свою жизнь более комфортной и удобной!

ПРЕИМУЩЕСТВА СУМКИ ADIDAS:
- Удобный и вместительный унисекс аксессуар, который подойдет абсолютно всем! Уместно подойдет как под спортивный стиль одежды так и под классический вариант или Casual.
- Достаточно вместительная, в ней можно разместить все необходимые вещи
- Уникальный современный дизайн
- Оригинальный аксессуар от известного бренда ADIDAS
ОСОБЕННОСТИ СПОРТИВНОЙ СУМКИ АДИДАС:
— Материал: Кожзам (PU-кожа), тактильно очень приятный на ощупь
— Цвет: черный
— Ремень с возможностью регулировки по длинне
— Фирменный логотип на фронтальной части
— Два отделения на змейке
— Размеры: 44х20х20см


Интернет-магазин одежды и аксессуаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Спортивный |
| Подкладка | True |
| Длина ручек | 300 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Количество отделений | 4 |
| Длина | 470 |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Отделения | 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, 1 основное, Отделение для телефона |
- Цена: 769 ₴











