
Мужская черная сумка бананка Adidas, Адидас мессенджер, сумка на пояс
- В наличии
- Код: 1425599977
349 ₴
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
Мужская сумка бананка Adidas
Новая коллекция от известного бренда Adidas Original
Если ты ищешь стильную и удобную сумку для повседневного использования, то сумка бананка от Adidas – идеальный выбор для тебя!
Бананка имеет простой и элегантный дизайн, который легко сочетается с любым стилем одежды и может стать незаменимым аксессуаром в твоей коллекции. Благодаря своим компактным размерам 34х14х9см, она не занимает много места, но в то же время достаточно вместительна, чтобы вместить все необходимые вещи.
Барсетка выполнена из высококачественных материалов, что делает ее прочной и долговечной. Кроме того, она оснащена регулируемым ремнем, который позволяет подстроить его под свой размер и удобство ношения.
Не упускай возможность приобрести стильную и удобную сумку от Адидас и сделать свою жизнь более комфортной и удобной!
ПРЕИМУЩЕСТВА БАНАНКА АДИДАС:
- Удобный и вместительный аксессуар, который подойдет абсолютно всем! Уместно подойдет как под спортивный стиль одежды также и под классический вариант
- Очень вместительная, в ней можно разместить все необходимые вещи: Смартфон, планшет, кошелек, клатч, ключи, документы и многое другое
- Уникальный классический дизайн
- Оригинальный аксессуар от известного бренда Adidas
ОСОБЕННОСТИ СУМКИ ADIDAS:
— Материал сумки: Текстиль, полиэстер 600D;
— Регулируемая длина ремешка;
— Главное отделение закрывается на молнию;
— Дополнительное отделение на фронтальной части;
— Фирменная фурнитура;
— Размер: 34x14x9см



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулируемый пояс, Крепление на пояс |
| Максимальный обхват талии | 80 см |
| Длина | 24 см |
| Высота | 11 см |
| Толщина | 9 см |
| Объем | 1 л |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | бананка |
- Цена: 349 ₴










