
влевовправо
Мужской кожаный браслет с серебряными вставками, браслет из кожи и стали с крестом
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 062
699 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 298-89-53
ViberДенис
- +380 (97) 763-63-88Viber Артем
- +380 (97) 763-63-88Артем
- +380 (97) 298-89-53Денис
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный браслет со стальными серебряными вставками The Cross
Мужские кожаные украшения – тренд в мире мужских аксессуаров!
Кожаный браслет с серебряным крестом из новой коллекции послужит идеальным дополнением к вашему образу и стилю. Аксессуар который достоин внимания. Безупречный кожаный браслет станет для вас незаменимым аксессуаром на каждый день, а также добавит изюминку в ваш повседневный образ. Отлично сочетается с часами или другими аксессуарами. Модель выполнена исключительно из натуральной кожи и нержавеющего цинкового сплава. Надёжный магнитный замок.
Прекрасная покупка и подарок для вас и ваших близких!
- Материал: Натуральная кожа
- Качественные металлические вставки: Нержавеющая ювелирная сталь
- Размер на запястье: 18 - 21 см
- Ширина: 11 мм
- Толщина: 4 мм
- Пол: Мужской
- Тип застёжки: Магнитный замок
- Стиль: Классический, повседневный
Браслет упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом и пакетик



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Жесткий, Замкнутый |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Покрытие | PVD покрытие |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Замок | Магнитный |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
- Цена: 699 ₴
- Способ упаковки: Каждый аксессуар упакован в фирменную подарочную коробочку с логотипом и пакетик











